Neue Standards in Betreuung und Beratung

Beratung

HochkommaMit individueller und persönlicher Beratung machen wir Ihr Leben leichter!

Ihr Raiffeisen Private Banking Team

 

Unsere Berater setzen sich mit den Bedürfnissen unserer Kunden auseinander und stimmen unsere Lösungen auf eine individuelle und maßgeschneiderte Betreuungsvereinbarung ab. Die Zufriedenheit unserer Kunden ist dabei oberstes Ziel. Unsere Betreuung findet immer persönlich statt – auf Wunsch auch direkt bei unseren Kunden vor Ort.

Jörg Kastner

Jörg Kastner
Leiter Private Banking

Raiffeisenbank Region Amstetten
Raiffeisenplatz 1
Tel. 05/7212-1773
joerg.kastner@rbam.at
Zum Kontaktformular

(c) RB Region Amstetten

Johannes Zeilinger, EFA
StV Leiter Private Banking

Raiffeisenbank Region Amstetten
Raiffeisenplatz 1
Tel. 05/7212-1173
johannes.zeilinger@rbam.at
Zum Kontaktformular

(c) RB Region Amstetten

Theresia Langeder
Dipl. Finanzberaterin (RAK)

Raiffeisenbank Region Amstetten
Raiffeisenplatz 1
Tel. 05/7212-1373
theresia.langeder@rbam.at
Zum Kontakformular

(c) RB Region Amstetten

Gabriela Hildebrandt
Finanzberaterin

Raiffeisenbank Region Amstetten
Raiffeisenplatz 1
Tel. 05/7212-2434
gabriela.hildebrandt@rbam.at
Zum Kontaktformular

(c) RB Region Amstetten

Roswitha Porranzl, MSc
Finanzberaterin

Raiffeisenbank Region Amstetten
Raiffeisenplatz 1
Tel. 05/7212-1673
roswitha.porranzl@rbam.at
Zum Kontaktformular

(c) RB Region Amstetten

Katrin Buchberger
Assistentin

Raiffeisenbank Region Amstetten
Raiffeisenplatz 1
Tel. 05/7212-1273
katrin.buchberger@rbam.at
Zum Kontaktformular

(c) RB Region Amstetten

Marion Holler
Assistentin

Raiffeisenbank Region Amstetten
Raiffeisenplatz 1
Tel. 05/7212-1473
marion.holler@rbam.at
Zum Kontaktformular